ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
北日本ハウス施工の5LDK 。4人家族でゆったり暮らせる間取りです。千歳駅まで自転車で約5分と利便性が良く、大切にメンテナンスされてきたことが伺える住宅です。
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
北海道千歳市青葉3丁目 |
| 交通 |
JR千歳線 千歳駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
151.8u |
土地面積 |
191.61u |
| 築年月 |
1994年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
◯令和8年6月完成予定!生まれ変わる角部屋リノベ3SLDK
◯6階・眺望良好!カスタムキッチン搭載の新規リノベ物件
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市手稲区富丘二条2丁目 7-13 |
| 交通 |
JR函館本線 稲積公園駅 徒歩20分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 専有面積 |
82.23u |
所在階 |
6階階/9階建 |
| 築年月 |
1992年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
高層階マンション、立地もよくオーシャンビュー
| 価格 |
2,200万円 値下がり |
| 所在地 |
北海道小樽市稲穂1丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 小樽駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
72.39u |
所在階 |
11階階/15階建 |
| 築年月 |
1997年11月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古一戸建て
◆2022年大規模リフォーム実施!
◆5LDKファミリー住宅
| 価格 |
2,280万円 |
| 所在地 |
北海道北広島市輪厚中央3丁目 |
| 交通 |
札幌市営東豊線 福住駅 バス35分停歩7分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
106.92u |
土地面積 |
197.20u |
| 築年月 |
1996年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
◯星置駅徒歩7分|フルリノベで生まれ変わった3LDK
◯食洗機・浴室乾燥機・温水洗浄便座|設備充実でゆとりの毎日
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市手稲区稲穂一条7丁目 2-1 |
| 交通 |
JR函館本線 星置駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.15u |
所在階 |
3階階/11階建 |
| 築年月 |
1994年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
◯家族でゆったり住める!南東向き・陽当たり良好の広々4LDK
◯設備まるごとリノベ完成間近!入居後すぐ快適な暮らしをスタート
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市西区八軒一条東4丁目 1-10 |
| 交通 |
JR函館本線 琴似駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
86.49u |
所在階 |
4階階/8階建 |
| 築年月 |
1982年5月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
◇─公園を望む、開放感ある角地の住まい。─◇
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市手稲区新発寒五条6丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 稲積公園駅 徒歩19分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
93.93u |
土地面積 |
166.39u |
| 築年月 |
1983年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
2,300万円 値下がり |
| 所在地 |
北海道小樽市花園3丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 南小樽駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
74.15u |
所在階 |
10階階/13階建 |
| 築年月 |
2002年9月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市白石区菊水六条2丁目 1番20号 |
| 交通 |
札幌市営東西線 菊水駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
150.97u |
| 坪数 |
45.67坪 |
坪単価 |
52.11万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
土地
・第一種住居地域
・建蔽率60%、容積率200%
・JR発寒駅徒歩約12分
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市西区発寒十二条11丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 発寒駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
165.00u |
| 坪数 |
49.91坪 |
坪単価 |
47.68万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
中古一戸建て
敷地内駐車二台可能※車種によります
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市手稲区新発寒六条9丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 稲積公園駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
98.88u |
土地面積 |
165.26u |
| 築年月 |
1993年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
◯新規リノベ完成間近!南東向き陽当り良好の4LDK・ペット可
◯対面キッチン×食洗機完備。家族との時間が豊かになる住まい
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市西区八軒五条西10丁目 |
| 交通 |
JR函館本線 発寒中央駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
84.82u |
所在階 |
4階階/7階建 |
| 築年月 |
1994年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
JR発寒中央駅まで徒歩約3分!立地の良さが自慢の物件、地下鉄発寒南駅も徒歩圏内!周辺にはスーパー等もありお買い物もしやすい物件です!
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市西区発寒六条4丁目 3-12 |
| 交通 |
JR函館本線 発寒中央駅 徒歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
89.89u |
所在階 |
4階階/8階建 |
| 築年月 |
1990年11月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市北区あいの里四条4丁目 |
| 交通 |
札沼線 あいの里教育大駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
125.44u |
土地面積 |
233.80u |
| 築年月 |
2004年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
北海道札幌市東区北六条東6丁目 1-5 |
| 交通 |
札幌市営東豊線 東区役所前駅 徒歩13分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
85.41u |
所在階 |
11階階/11階建 |
| 築年月 |
1995年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
2,480万円 値下がり |
| 所在地 |
北海道江別市新栄台 |
| 交通 |
JR函館本線 野幌駅 バス39分停歩5分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
135.38u |
土地面積 |
235.45u |
| 築年月 |
2002年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|