ローン返済額 8万円台 |札幌市・札幌近郊の不動産はセンチュリー21アルガホーム

お気軽にお問い合わせください011-215-8703

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

ローン返済額 8万円台 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 2,980万円 値下がり
所在地 北海道千歳市住吉5丁目 5-11
交通 JR千歳線 千歳駅 徒歩20分
建築条件 なし 土地面積 330.00u
坪数 99.83坪 坪単価 29.85万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
29枚  
中古マンション

〇地下鉄二十四軒徒歩5分の好立地 〇徒歩圏内にはスーパー、コンビニ、ドラッグストアがあり、生活しやすい環境が整っています。

価格 2,980万円 値下がり
所在地 北海道札幌市中央区北十一条西23丁目 2-1
交通 札幌市営東西線 二十四軒駅 徒歩5分
間取り 4LDK
専有面積 97.25u 所在階 1階階/11階建
築年月 2000年11月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古一戸建て

築浅、広大な土地、インナーバイクガレージ、家庭菜園。 様々なことができる住宅になっております。

価格 2,980万円 
所在地 北海道札幌市清田区清田七条4丁目
交通 - -駅 徒歩9分
間取り 3LDK
建物面積 115.06u 土地面積 209.00u
築年月 2015年6月 建物構造 一戸建て/木造
0枚  
中古一戸建て

価格 2,990万円 値下がり
所在地 北海道札幌市北区新琴似六条16丁目
交通 札幌市営南北線 麻生駅 バス20分停歩6分
間取り 4LDK
建物面積 105.98u 土地面積 180.48u
築年月 2015年2月 建物構造 一戸建て/木造
36枚  
中古マンション

◆陽当たりの良い最上階!南西向きで眺望◎ ◆接道している道路は交通量も少なく閑静な住宅街 ◆3LDKの間取りで単身もご家族にもおすすめ!

価格 2,990万円 
所在地 北海道札幌市白石区本郷通8丁目北
交通 札幌市営東西線 南郷7丁目駅 徒歩5分
間取り 3LDK
専有面積 73.39u 所在階 11階階/11階建
築年月 1990年10月 建物構造 マンション/SRC造
31枚  
中古マンション

2000年10月築 南西・南東向きの角部屋住戸・全室洋室でリビングダイニングも16.2帖で広々・敷地内駐車場も要相談 灯油暖房・給湯

価格 3,080万円 
所在地 北海道札幌市白石区本郷通5丁目南
交通 札幌市営東西線 南郷7丁目駅 徒歩9分
間取り 4LDK
専有面積 101.38u 所在階 3階階/11階建
築年月 2000年10月 建物構造 マンション/RC造
32枚  
新築一戸建て

○全居室にパネルヒーター、クロゼット、充分な換気あり ○お住まい後の不安をカバーする充実の4大保証(地盤保証・住宅瑕疵保証・アフター保証・設備保証)

価格 3,150万円 値下がり
所在地 北海道石狩市花川南一条1丁目
交通 札幌市営南北線 麻生駅 バス23分停歩4分
間取り 3LDK
建物面積 96.89u 土地面積 227.53u
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
28枚  
中古一戸建て

◆タマホーム施工築浅注文住宅! ◆学校が近く子育に安心が持てます。 ◆落ち着いた住環境

価格 3,180万円 値下がり
所在地 北海道札幌市清田区真栄一条2丁目
交通 札幌市営東豊線 福住駅 バス15分停歩6分
間取り 3LDK
建物面積 103.29u 土地面積 166.31u
築年月 2021年5月 建物構造 一戸建て/木造
32枚  
中古マンション

◯駅徒歩2分!フルリノベーションで新築同然の3LDK ◯角部屋×Wバルコニー×南西向き×6階 光と風が心地よい住まい

価格 3,190万円 
所在地 北海道札幌市西区発寒九条13丁目 8-5
交通 JR函館本線 発寒駅 徒歩2分
間取り 3LDK
専有面積 79.38u 所在階 6階階/10階建
築年月 1997年1月 建物構造 マンション/RC造